LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Disque SSD Lexar NM790 2To - NVMe M.2 Type 2280

4,8 (83)

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
251,04 €
Livraison à 7,90 €

Disque SSD Lexar NM790 2To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
255,26 €
Livraison gratuite

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,56 €
Livraison à 7,95 €

Lexar NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
262,27 €
Livraison gratuite

Lexar NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Livraison sous 3 à 5 jours
262,76 €
Livraison gratuite

NM790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
265,92 €
Livraison à 8,90 €

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,22 €
Livraison à 6,15 €

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,50 €
Livraison gratuite

SSD M.2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Offre la moins chère

Que vous souhaitiez déchaîner votre passion pour le jeu vidéo ou créer des fichiers volumineux en haute résolution, le SSD Lexar® NM790 M.2 2280 PCIe Gen 4x4 NVMe vous permet d'atteindre vos objectifs. Grâce à sa technologie PCIe Gen4, qui inclut HMB 3.0 et le cache SLC dynamique, il offre des vitesses de lecture et d'écriture exceptionnelles de 7 400 Mo/s et 6 500 Mo/s respectivement. Compatible avec les ordinateurs de bureau, les ordinateurs portables et la PlayStation®5, il répond à tous vos besoins.
251,04 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
271,78 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15
399,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Disque SSD NQ100 2 To – S-ATA 2,5"
272,43 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Disque SSD NM620 256 Go M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) 3D TLC NAND
78,18 €
Comparer 12 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar – SL300 – 2TO
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

83 Évaluations
5 étoiles
73
4 étoiles
7
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Ça fonctionne bien, rapide et fiable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne comme il se doit.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonne vitesse de lecture et d'écriture. Le produit est original.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je me suis pris ce SSD NVMe 2 To de Lexar, car mon ancien SSD de 500 Go n'avait plus que 8% d'espace libre (au passage, c'était celui sur lequel Windows était installé). Bref, il fallait un nouveau SSD et en me renseignant je suis tombé sur le modèle 2 To de Lexar. Comme vous pouvez le voir, il est …

via trustami