Lexar Nq100 1 Tb 2.5 Serial Ata Iii (1tb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii [6gb/s] Ssd)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,20 €
Livraison gratuite

Lexar NQ100 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
144,71 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NQ100 1To - S-ATA 2,5"

2 à 3 jours ouvrés
144,86 €
Livraison gratuite

Lexar NQ100 SSD 1 To 2.5" SATA III 6 Gbit/s, Lecture 550 Mo/s, DWPD 0.32, TBW 336, Résistant Chocs/Vibrations, PC/Ordinateur Portable

10 à 14 jours ouvrés
147,49 €
Livraison gratuite

NQ100 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
149,84 €
Livraison gratuite

Lexar Nq100 1 Tb 2.5 Serial Ata Iii (1tb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii [6gb/s] Ssd)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,41 €
Livraison gratuite

Lexar Nq100 1 Tb 2.5 Serial Ata Iii (1tb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii [6gb/s] Ssd)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,42 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 1 To - 2.5” SATA (6 Gb/s)

6 à 8 jours
153,14 €
Livraison gratuite

Lexar Nq100 1 Tb 2.5 Serial Ata Iii (1tb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii [6gb/s] Ssd)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar Nq100 1 Tb 2.5 Serial Ata Iii (1tb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii [6gb/s] Ssd)

Offre la moins chère

Profitez de vitesses de lecture allant jusqu'à 550 Mo/s pour un démarrage plus rapide, un démarrage plus rapide des applications et des transferts de fichiers fluides. Compatible avec la plupart des ordinateurs portables et de bureau. Pas de configuration compliquée : il suffit de l'installer et de profiter d'augmentations de vitesse instantanées. Ce SSD est résistant aux chocs, aux vibrations et économe en énergie, offrant des performances plus fraîches et plus silencieuses que les disques durs traditionnels. Stockage fiable pour les fichiers personnels, les multimédias et les grandes applications, parfait pour les besoins informatiques quotidiens. Résistant aux chocs jusqu'à **1500 G** et résistant aux vibrations sur tous les axes. Conçu pour une durabilité et une fiabilité à long terme. Tous les produits Lexar sont soumis à des tests approfondis dans des laboratoires de qualité Lexar pour garantir performance, compatibilité et fiabilité. Soutenu par l'assurance qualité de confiance Lexar pour la sécurité.
140,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexar NQ100 1,92 To 2.5 Série ATA III
Livraison à 4,99 €
Lexar Disque SSD NQ100 2 To – S-ATA 2,5"
272,43 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar NQ100 512 Go 2,5" SATA III
105,58 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €