LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 512 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

Lexar Disque SSD NQ100 512 Go 2,5" SATA III interne – jusqu'à 550 Mo/s

LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 512 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
91,99 €
Livraison à 6,00 €

Disque SSD Lexar NQ100 512Go - S-ATA 2,5"

1 à 2 jours ouvrés
101,81 €
Livraison gratuite

NQ100 - SSD - 512 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
104,30 €
Livraison gratuite

Lexar NQ100 - SSD - 512 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
104,44 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 512 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

1 à 2 jours
105,53 €
Livraison à 4,99 €

Lexar NQ100 512 Go 2.5 Série ATA III

8 jours ouvrés
105,92 €
Livraison gratuite

Lexar Nq100 512 Gb 2.5 Serial Ata Iii (512gb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii Ssd)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,22 €
Livraison gratuite

Lexar Nq100 512 Gb 2.5 Serial Ata Iii (512gb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii Ssd)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,21 €
Livraison gratuite

Lexar Nq100 512 Gb 2.5 Serial Ata Iii (512gb Lexar Nq100 2.5in Sata Iii Ssd)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
112,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NQ100 - Disque dur SSD - 512 Go - 2.5” SATA (6 Gb/s)

Offre la moins chère

Boostez les performances de votre ordinateur Améliorez les performances de votre système grâce au SSD Lexar® NQ100 2,5"" SATA III (6 Gb/s). Cette mise à niveau simple vous offre des démarrages, des temps de chargement d'applications et des transferts de données plus rapides, avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 550 Mo/s¹. Résistant aux chocs et aux vibrations³, le SSD NQ100 ne comporte aucune pièce mobile, ce qui le rend plus silencieux et plus économe en énergie qu'un disque dur traditionnel. Disponible avec des capacités allant de 240 Go à 960 Go, le NQ100 redonnera vie à votre ordinateur portable ou de bureau. Garantie limitée de trois ans.
91,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
271,78 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15
399,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar NS100 512 Go 2.5" Série ATA III
93,41 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar SL660 512 Go USB3.2 Gen2*2 Type C Disque SSD Externe (LSL660X512G-RNNNG)
228,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar SSD interne NQ780 1 To M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
161,93 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite