LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Lexar SSD M.2 NM790 512 Go PCI Express 4.0 NVMe SLC

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
127,32 €
Livraison à 4,99 €

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
127,33 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,09 €
Livraison à 10,00 €

Lexar NM790 - SSD - 512 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
136,61 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM790 512Go - NVMe M.2 Type 2280

2 à 3 jours ouvrés
136,63 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,31 €
Livraison gratuite

NM790 - SSD - 512 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
137,31 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,96 €
Livraison à 11,05 €

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

Offre la moins chère

Que vous souhaitiez déchaîner votre passion pour le jeu vidéo ou créer des fichiers volumineux en haute résolution, le SSD Lexar® NM790 M.2 2280 PCIe Gen 4x4 NVMe vous permet d'atteindre vos objectifs. Grâce à sa technologie PCIe Gen4, qui inclut HMB 3.0 et le cache SLC dynamique, il offre des vitesses de lecture et d'écriture exceptionnelles de 7 400 Mo/s et 6 500 Mo/s respectivement. Compatible avec les ordinateurs de bureau, les ordinateurs portables et la PlayStation®5, il répond à tous vos besoins.
127,32 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lexar Disque SSD NM620 256 Go M.2 2280 PCIe 3.0 x4 (NVMe) 3D TLC NAND
78,18 €
Comparer 12 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Disque SSD Lexar NM620 2To - NVMe M.2 Type 2280
254,39 €
Comparer 21 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar NM610 250 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D TLC
434,35 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lexar NM710 M.2 2 To PCI Express 4.0 NVMe
271,78 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexar NM620 M.2 256 Go PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe
74,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite