Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
Prix le moins cher
6 à 8 jours
276,99 €
Livraison à 6,00 €
Disque SSD Lexar NM990 Pro 2To - NVMe M.2 Type 2280
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
282,45 €
Livraison gratuite
Lexar NM990 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) G
Se renseigner auprès du vendeur
283,46 €
Livraison gratuite
Lexar NM990 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe
8 jours ouvrés
287,51 €
Livraison gratuite
LEXAR LN990 2TB
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
288,29 €
Livraison gratuite
LEXAR LN990 2TB
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
295,56 €
Livraison gratuite
LEXAR LN990 2TB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,57 €
Livraison gratuite
NM990 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Se renseigner auprès du vendeur
303,56 €
Livraison gratuite
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
1 à 2 jours
308,86 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 198,92 €
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
502,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Lexar SSD Externe SL500M 4 To – USB3.2 Gen2x2, 2000 Mo/s, ensemble magnétique, compatible iPhone 15
399,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite