Lexar SSD NM990 interne M.2 2280 4 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
502,99 €
Livraison à 6,00 €
Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
523,72 €
Livraison gratuite
Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,01 €
Livraison gratuite
Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
529,99 €
Livraison à 18,49 €
Lexar NM990 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
540,88 €
Livraison à 4,99 €
Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
607,33 €
Livraison gratuite
Lexar NM990 - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) G
Se renseigner auprès du vendeur
622,09 €
Livraison gratuite
NM990 - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
Se renseigner auprès du vendeur
626,52 €
Livraison à 8,00 €
Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
665,00 €
Livraison à 18,12 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 198,92 €
LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4
276,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Lexar SSD NM990 M.2 2280 Interne 1 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
199,68 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4
276,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €