Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi

Lezyne Mini-pompe Grip Drive HV 90 psi Noir

Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

LEZYNE Grip Drive HV Moyenne Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,51 €
Livraison à 9,95 €

LEZYNE Grip Drive HV Moyenne Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison gratuite

LEZYNE Grip Drive HV Moyenne Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,00 €
Livraison à 25,00 €
Lezyne Grip Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi

Offre la moins chère

Mini Pompe LEZYNE Grip Drive HV : Puissance Compacte pour Chaque TrajetDécouvrez une fiabilité et une efficacité inégalées sur les sentiers ou sur la route avec la mini pompe LEZYNE Grip Drive HV. Cette pompe à main compacte et légère est un équipement de maintenance essentiel pour tout cycliste, vous assurant de ne jamais être bloqué par un pneu crevé. Conçue pour des performances à haut volume, c´est le compagnon idéal pour les VTT, les aventuriers du gravier et tout ce qui se trouve entre les deux. Conçue pour offrir des performances robustes dans un format minimaliste, la Grip Drive HV offre le mélange parfait de puissance, de durabilité et de portabilité.Prise Supérieure et Gonflage EfficaceLa Grip Drive HV est conçue pour une utilisation réelle, avec un corps méticuleusement moleté. Cela offre une prise ferme et antidérapante pendant le gonflage, que vous portiez des gants ou que vous soyez confronté à des conditions humides. Sa conception à haut volume (HV) est spécialement conç
27,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Mini Pompe à air sans tubeless Drive - Unisexe - pour Adulte - Noir - 17,3 cm
62,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lezyne Pompe Micro Floor Drive HV sans affichage de la pression gris universal
40,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Mini-pompe CNC Drive HV 90 PSI Argenté Gloss Blue
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Lezyne Mini-pompe CNC Pocket Drive Pro HV – 90 PSI – Argenté (Neo Metallic)
38,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro 160 psi Argenté / Noir mat
36,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €