Lindy 73809 Adaptateur De Puissance & Onduleur Intérieure 36 W Noir

Lindy Alimentation encastrable CA/CC 73809 – 12 V 3 A (36 W) multi-pays 5,5 x 2,5 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Lindy 73809 Adaptateur De Puissance & Onduleur Intérieure 36 W Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,87 €
Livraison à partir de 9,73 €

Alimentation secteur multi-pays 12v 3a avec connecteur 5.5x2.50mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

LINDY 73809 Alimentation encastrable CA/CC 12 V 3 A

disponible à partir du 07.08.
47,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY Alimentation secteur multi-pays 12v 3a avec connecteur 5.5x2.50mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Alimentation Multi-Pays 12VDC 3A, 5.5/2.5mm

2 à 4 jours
58,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lindy 73809 Alimentation Interne 36W 100-240V 50/60Hz, Sortie 12V/3A, Câble 1.2m, Certifications REACH/RoHS/LVD/ErP/UL/CCC/RCM/PSE, Noir

10 à 14 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Alimentation secteur 73849 – Multi‑pays 9V 2A Level VI 18 W – Prise DC 5,5/2,1 mm Noir
28,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY Alimentation encastrable 73828 CA/CC 5 V
19,37 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Alimentation secteur multi-pays 24 V 1,25 A connecteur 5,5×2,1 mm G
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Alimentation ECO Multi-Pays 12V 1,25A Level VI (prise ronde DC 5,5/2,5 mm)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Alimentation 5V DC 3A 5,5/2,5 mm
21,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 73809 Adaptateur De Puissance & Onduleur Intérieure 36 W Noir

Offre la moins chère

Lindy 73809. Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100-240 V, Fréquence d'entrée: 50/60 Hz. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Certificats de durabilité: REACH, RoHS. Longueur de câble: 1,2 m, Largeur: 43,5 mm, Profondeur: 60 mm. Largeur du colis: 155 mm, Profondeur du colis: 60 mm, Hauteur du colis: 120 mm
41,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR