Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Lindy Hub USB 42986 – 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s – Noir

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à 12,13 €

LINDY 42986 Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s noir 42986

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,77 €
Livraison à 6,95 €

Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 7,97 €

Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 10,14 €

Lindy Hub USB 2.0 4 ports

4 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à 4,99 €

Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à 3,99 €

- Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
16,68 €
Livraison à 1,49 €

Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lindy 42986 Hub USB 2.0 4 Ports

Offre la moins chère

Dispose de 4 ports USB 2.0 HighSpeed Prend en charge les taux de transfert jusqu'à 480Mbit/s Pris en charge par tous les ordinateurs équipés en type A Alimenté par le bus USB avec prise DC ronde pour alimentation externe Garantie 2 ans
10,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery
36,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Lindy Hub USB 3.0 4 ports (3 ports Quick Charge 3.0)
71,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Lindy Hub USB Type-C 4 ports USB 3.2 Gen 2
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lindy Hub USB 2.0 – 7 ports
86,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €