LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

Lindy Rallonge d'alimentation IEC C20 vers C19 1 m 16 A 250 V Rouge

offres d'occasion à partir de

LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à partir de 12,42 €

LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,62 €

LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 8,12 €

LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rallonge LINDY appareils IEC [1x Secteur mâle C20 - 1x Secteur femelle C19] 1.00 m rouge

disponible à partir du 10.06.
12,36 €
Livraison gratuite

- Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C20 - 250 V - 16 A - 1 m - moulé - rouge

Se renseigner auprès du vendeur
12,79 €
Livraison gratuite

Lindy "Rallonge secteur C20 vers C19, rouge, 1m, Câble d''extension"

3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison gratuite

Lindy - rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60320 C20 - 1 m

48H
13,46 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Rallonge secteur 30245 Schuko 5 m noir H05VV-F 3G 1,5 mm²
16,75 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 30475 câble électrique Orange 2 m Coupleur C13 Coupleur C14
6,08 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Rallonge d'alimentation 30244 noir 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm²
12,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,92 €
Lindy 30477 câble électrique Noir, Rouge 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
4,58 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Rallonge alimentation 1x C14 mâle – 1x C13 femelle 0,50 m rouge
Livraison à partir de 4,95 €
LINDY 30123 Câble d'alimentation 1 M Rouge

Offre la moins chère

Parfait pour organiser vos baies serveurs / de brassage à l'aide de câbles de couleurs Longueur: 1m Couleur: rouge
8,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr