Additif préparateur de surface - LIQUITEX - Gesso - 237 ml - Blanc - Idéal pour peinture

Liquitex Additif Gesso Professionnel – Préparateur de surface 237 ml Blanc

Additif préparateur de surface - LIQUITEX - Gesso - 237 ml - Blanc - Idéal pour peinture

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,14 €
Livraison à 6,99 €

Professional gesso flacon d'additif préparateur de surface 237 ml blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,19 €
Livraison à 7,99 €

Gesso - Blanc - Apprêt - Acrylique, aquarelle, huile - Liquitex - 237ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,03 €
Livraison à 7,99 €

Professional - Gesso - pour peinture acryllique - mat - 237 ml

Se renseigner auprès du vendeur
30,96 €
Livraison gratuite
Additif préparateur de surface - LIQUITEX - Gesso - 237 ml - Blanc - Idéal pour peinture

Offre la moins chère

Liquitex Professional Gesso est un additif préparateur de surface blanc de 237 ml, parfait pour préparer vos toiles avant peinture. Obtenez une surface lisse et prête à peindre avec ce produit de qualité professionnelle.
19,14 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Liquitex Additif Gesso blanc - Pot 1,89 L
Livraison gratuite
Liquitex Gesso acrylique Basics – Blanc – 250 ml
10,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 473ml
30,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif Gesso Blanc 118 ml
10,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €