Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

LIVOO Presse-agrumes DOD164 160 W Inox

Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Livoo DOD164 - Presse-agrumes - 160 Watt - gris Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

DOD164 - Presse-agrumes - 160 Watt - gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,49 €
Livraison à partir de 20,16 €

Presse-agrumes électrique

Unknown
59,00 €
Livraison gratuite

Livoo DOD164 - Presse-agrumes - 160 Watt - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
67,73 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,49 €
Livraison à partir de 20,16 €

Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livoo Presse-agrumes électrique DOD131RC – Rouge Chili
11,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Presse-agrumes électrique DOD131N – 25 W – 700 ml – 1 grand cône et 1 petit cône – Noir
11,03 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LIVOO DOD131B Presse-Agrumes Électrique Bleu
30,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,88 €
LIVOO Presse-agrumes électrique à bras DOD211N 120 W 1 grand cône et 1 petit cône Noir
26,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Presse-agrumes électrique 160W Inox LIVOO DOD164-2 cônes, bras levier, réservoir 330ml
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Presse-agrumes 160w Inox - DOD164

Offre la moins chère

MOTEUR PUISSANT ET SILENCIEUX - Le moteur dispose d'une puissance de 16W afin d'extraire le maximum de jus de l'agrume. BRAS LEVIER - Le presse-agrumes est doté d'un bras levier afin d'optimiser et de faciliter l'extraction du jus, le tout sans effort. 2 CÔNES INTERCHANGEABLES - Les 2 cônes fournis avec l’appareil permettent de presser des citrons, oranges, pamplemousses et agrumes de toutes tailles. SERVICE AU VERRE OU RÉSERVOIR - L'appareil s'adapte à vos besoins. Il est possible de réaliser un service directement au verre grâce au bec verseur dépliable ou bien d'utiliser le réservoir de jus d'une capacité de 37 ml. NETTOYAGE FACILE - Les accessoires sont entièrement démontables et compatibles au lave-vaisselle pour un entretien facile après utilisation.
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr