Loewe Hear2 Enceinte Bluetooth 60 W, jusqu'à 17 heures d'autonomie, certifié IPX6 - Gris tempête

Loewe Enceinte Bluetooth HEAR 2 – 60 W, jusqu'à 17 h d'autonomie, IPX6 – Gris tempête

Loewe Hear2 Enceinte Bluetooth 60 W, jusqu'à 17 heures d'autonomie, certifié IPX6 - Gris tempête

Prix total le moins cher
1-2 jours
69,00 €
Livraison gratuite

LOEWE. Loewe We. HEAR 2 Storm Grey

Se renseigner auprès du vendeur
103,38 €
Livraison gratuite

LOEWE. Loewe We. HEAR 2 Storm Grey G

Se renseigner auprès du vendeur
103,38 €
Livraison gratuite

ENCEINTE PORTABLE SANS FIL LOEWE - WE. HEAR 2 - BLUETOOTH - 60W - IPX6 - AUTONOMIE 17H -STORM GREY

Livraison sous 3 a 5 jours
104,50 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil LoeWE - We. HEAR 2 - Bluetooth - 60W - IPX6 - Autonomie 17h -Storm Grey

4 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Loewe Hear1 Enceinte Bluetooth 40 W IPX6 - Corail
50,40 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Loewe Enceinte Bluetooth We. HEAR 1 40 W IPX6 Autonomie 14 h Gris
40,32 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Loewe Hear2 Enceinte Bluetooth 60 W, jusqu'à 17 heures d'autonomie, certifié IPX6 - Gris tempête

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience audio avec l'enceinte Bluetooth Loewe Hear2 en gris tempête. Cette enceinte portable puissante diffuse un son stéréo immersif de 60W avec encodage audio Dolby Atmos, créant une scène sonore riche et expansive pour la musique et les films. Deux haut-parleurs-un woofer de 12,5 cm et un tweeter de 40 mm-travaillent ensemble pour produire un profil audio équilibré avec des basses profondes et des aigus parfaitement clairs sur une large réponse en fréquence.Conçue pour l'aventure, la Hear2 est bâtie pour durer. Son certificat d'étanchéité IPX6 lui permet de résister aux éclaboussures importantes et à la pluie, ce qui en fait le compagnon idéal pour les fêtes au bord de la piscine, les sorties à la plage et les rassemblements en plein air. Profitez de jusqu'à 17 heures d'autonomie sur une seule charge, et lorsqu'il est temps de se recharger, une charge rapide de 1,5 heure vous permet de retrouver la musique sans attendre.Avec une connectivité Bluetooth fluide, elle
69,00 €
1-2 jours
joybuy.fr