Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème géné

Logitech Clavier-étui Combo Touch – AZERTY rétroéclairé trackpad – Gris Oxford pour iPad Pro 11-inch

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 120,00 €

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème géné

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
178,15 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation)

4 jours ouvrés
199,48 €
Livraison gratuite

Clavier pour tablette Logitech COMBO TOUCH IPAD 11 (1re, 2e, 3e génération) iPad Air 5eme génération

5 à 10 jours
199,49 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch pour iPad Pro 11'' Bluetooth

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Etui clavier Logitech Combo Touch pour iPad Pro 11 pouces Bluetooth Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Etui clavier Logitech Combo Touch pour iPad Pro 11 pouces Bluetooth Gris Gris C

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Pouces (1re, 2e, 3e gén - 2018, 2020, 2021) Etui Clavier Rétroéclairé Détachable, Trackpad Click Anywhere, Smart Connector, Clavier Français AZERTY - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,63 €
Livraison gratuite

Combo Touch pour iPad Pro 11'' Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
223,65 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Pouces (1re, 2e, 3e gén - 2018, 2020, 2021) Etui Clavier Rétroéclairé Détachable, Trackpad Click Anywhere, Smart Connector, Clavier Français AZERTY - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

10 variantes à partir de 179,99 €

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème géné

Offre la moins chère

178,15 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products