Logitech Combo Touch, étui Clavier pour iPad Pro 11 Pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé Amovible avec Support, Saisie Confortable, Mode Multi-Usage - Graphite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4)

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 160,00 €

Logitech Combo Touch, étui Clavier pour iPad Pro 11 Pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé Amovible avec Support, Saisie Confortable, Mode Multi-Usage - Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
184,88 €
Livraison gratuite

Etui clavier - Logitech - Combo Touch - AZERTY - Pour iPad Pro 11 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025) - Graphite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
184,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Etui clavier Azerty Logitech Combo Touch pour iPad Pro 11" (M4 et M5) 2024 et 2025 Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Etui clavier - Logitech - Combo Touch - AZERTY - Pour iPad Pro 11 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025) - Graphite

4 à 6 jours
236,85 €
Livraison gratuite

Etui Combo Touch pour iPad Pro 11 pouces (M4)(2024)

Se renseigner auprès du vendeur
240,97 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch, étui Clavier pour iPad Pro 11 Pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé Amovible avec Support, Saisie Confortable, Mode Multi-Usage - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,29 €
Livraison gratuite

Apple HRH42F/A clavier pour tablette QWERTY Anglais Noir

2 jours ouvrés
242,24 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch, étui Clavier pour iPad Pro 11 Pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé Amovible avec Support, Saisie Confortable, Mode Multi-Usage - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,63 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch, étui Clavier pour iPad Pro 11 Pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé Amovible avec Support, Saisie Confortable, Mode Multi-Usage - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

10 variantes à partir de 176,29 €

Logitech Combo Touch, étui Clavier pour iPad Pro 11 Pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé Amovible avec Support, Saisie Confortable, Mode Multi-Usage - Graphite

Offre la moins chère

Compatibilité : Pour iPad Pro 11 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025) - A2836, A2837, A3006, Modèles : A3357, A3358, A3359 ; non conçu pour une utilisation avec les iPad Pro avec verre à texture nano. Modes d'utilisation à votre façon: avec ses multiples modes d’utilisation et possibilités, dessinez, regardez des vidéos, lisez ou passez des appels sans retirer votre iPad Pro de l'étui clavier Support flexible, clavier amovible: trouvez l'angle idéal pour accomplir vos tâches grâce au support ultra-flexible; détachez le clavier pour dessiner, regarder des vidéos ou lire en toute liberté Grand pavé tactile multipoint: notre plus grand pavé tactile. Il offre une expérience de suivi intuitive; Les gestes multipoint vous permettent de faire glisser, pincer, appuyer deux fois,et bien plus Une protection absolue sur-mesure: L'étui unique léger mais robuste de cet étui protège votre iPad des rayures pour que vous puissiez l'emporter partout en toute tranquillité Saisissez n’importe où, de jour comme de nuit: le clavier rétroéclairé sans fil ajustable s’illumine de façon élégante avec un éclairage précis, pour des sessions de travail toujours plus agréables Smart Connector: connectivité simple, instantanée et sécurisée sur votre étui clavier Combo Touch pour iPad Pro sans chargement requis, alimenté par votre iPad Les pièces en plastique de Combo Touch contiennent du plastique recyclé post-consommation certifié (Graphite: 19 %)*.
184,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr