Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 80,64 €

Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,12 €
Livraison à partir de 12,22 €

Logitech Ergo Series ERGO K860 for Business - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - QWERTY - International US - graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,79 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,91 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
146,49 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860 clavier Bureau Bluetooth QWERTY US International Graphite

3 jours ouvrés
146,50 €
Livraison gratuite

Ergo Series ERGO K860 for Business - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - QWERTY - International US - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
151,71 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo Series ERGO K860 for Business - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - QWERTY - International US - graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
151,71 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

En stock. Expédié par Amazon.
158,03 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech Tastatur Ergo K860 Accessoires informatiques graphite Original 920-010108
127,50 €
Comparer 8 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris

Offre la moins chère

Idéal pour les services informatiques qui ont besoin de connexions sans fil sécurisées hautes performances et d'une facilité de déploiement, ainsi que pour les personnes à la recherche d'un clavier ergonomique pour plus de confort et de productivité tout au long de la journée. Sécurité adaptée aux entreprises: la technologie sans fil Logi Bolt dépasse les besoins en matière de sécurité avec un mode de connexions sécurisées entièrement chiffré Conçue pour évoluer: certifiée dans plus de 100 pays, assistance aux professionnels de l'informatique et aux utilisateurs professionnels, déploiement et gestion de masse à distance des DFU et application Logitech Options Testé par les utilisateurs, approuvé par les ergonomes: le clavier ERGO K860 a été conçu, développé et testé sur la base de critères élaborés par les meilleurs ergonomes afin d'améliorer la posture et de réduire la fatigue musculaire Aucun compromis sur les performances: un pavé numérique de taille standard, une connexion à trois dispositifs et une autonomie de deux ans permettent de ne pas sacrifier les performances pour l'ergonomie. Design en deux parties incurvé: tapez plus naturellement grâce à un clavier ergonomique qui améliore la posture de frappe. Le clavier incliné réduit la tension musculaire exercée sur les poignets et les avant-bras Repose-paumes réglable: que vous soyez assis ou debout, gardez vos poignets dans une position naturelle grâce aux 3 positions des pieds d'inclinaison, et au repose-poignets matelassé pour davantage de soutien et moins de flexion des poignets
135,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr