Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Logitech G – Souris gamer PRO X SUPERLIGHT – sans fil 2,4 GHz LIGHTSPEED, optique 5 boutons – noir

offres d'occasion à partir de 110,00 €

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,90 €
Livraison gratuite

Logitech PRO X SUPERLIGHT Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
113,71 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,30 €
Livraison à 12,66 €

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
126,52 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,24 €
Livraison à 16,06 €

Souris gamer - sans fil - LOGITECH G - PRO X SUPERLIGHT - Noir

3 à 5 jours
131,47 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,59 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,19 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech G PRO X SUPERLIGHT Souris Gaming sans Fil, Emballage Est Europe, PC et Mac (port USB) - Noir

Offre la moins chère

Conçue en collaboration avec les pros. Conçue pour gagner Conçue avec soin en collaboration avec de nombreux professionnels de d’eSports. Il s’agit là du summum de notre poursuite continue des plus hauts niveaux de performance, cette souris est conçue pour gagner Moins de 63 g: ultra-légère, grâce à une nouvelle conception ultra-minimaliste permettant une réduction de poids de près de 25 % par rapport à la souris PRO sans fil standard Alimentée par LIGHTSPEED: notre souris PRO la plus rapide et la plus fiable à ce jour Capteur HERO: un contrôle incroyablement précis, rapide et cohérent grâce au capteur HERO, conçu de A à Z par les ingénieurs de Logitech G pour obtenir les meilleures performances de jeu possibles Patins PTFE : de grands patins PTFE sans additif assurent une glisse en douceur pour être connecté avec le jeu de manière pure
108,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Micro-casque Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED sans fil 2.4 GHz et Bluetooth avec transducteurs Graphene et connexion 3.5 mm filaire
175,98 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Logitech G G309
Livraison à 12,36 €
Logitech G Système H.O.T.A.S X56 – Joystick 6 DOF, Commande des gaz, RVB, 2x USB, Noir
199,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €