Logitech G515 Lightspeed TKL profilé Clavier Gaming sans Fil, LIGHTSYNC RVB, Profil Ultra-Plat sans pavé numérique, Touches en PBT, Contacts mécaniques tactiles, Clavier Français AZERTY - Noir

Logitech G - Clavier gamer G515 Lightspeed TKL - Sans fil LIGHTSYNC RVB PBT AZERTY Noir

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 89,00 €

Logitech G515 Lightspeed TKL profilé Clavier Gaming sans Fil, LIGHTSYNC RVB, Profil Ultra-Plat sans pavé numérique, Touches en PBT, Contacts mécaniques tactiles, Clavier Français AZERTY - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,36 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Sans fil - Logitech G - G515 TKL Lightspeed - AZERTY - Mécanique tactile - Rétroéclairé - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
96,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier gamer sans fil LOGITECH G515 Lightspeed TKL tactile Noir

4 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Clavier gamer sans fil LOGITECH G515 Lightspeed TKL tactile Noir

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

sans fil G515 LIGHTSPEED TKL sans pavé numérique (switch marron) - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
122,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL

2 jours ouvrés
122,59 €
Livraison gratuite

Clavier gaming sans fil Azerty Logitech G515 LIGHTSPEED TKL contacts mécaniques tactiles marron Bluetooth Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
135,36 €
Livraison gratuite

Logitech G515 Lightspeed TKL profilé Clavier Gaming sans Fil, LIGHTSYNC RVB, Profil Ultra-Plat sans pavé numérique, Touches en PBT, Contacts mécaniques tactiles, Clavier Français AZERTY - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard - clavier - AZERTY - Français - noir
89,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier G915 Lightspeed TKL – Sans fil, mécanique tactile, RGB, Bluetooth
255,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G PRO X TKL
241,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech g512 Carbon gx Brown Carbon us intl intnl us Noir
129,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G PRO X 60 LIGHTSPEED, gaming sans fil, mécanique ultra compact TKL 60%, tactile - Blanc
116,28 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G515 Lightspeed TKL profilé Clavier Gaming sans Fil, LIGHTSYNC RVB, Profil Ultra-Plat sans pavé numérique, Touches en PBT, Contacts mécaniques tactiles, Clavier Français AZERTY - Noir

Offre la moins chère

Clavier gaming mécanique: Le Logitech G515 LIGHTSPEED TKL présente un profil fin sans pavé numérique, avec connectivité à trois modes via le transfert de données sans fil LIGHTSPEED, Bluetooth ou filaire Contacts tactiles GL marron à rétroaction discernable: Les contacts mécaniques GL ultra-plats de ce clavier gaming compact sont lubrifiés en usine pour une sensation plus douce, un déclenchement rapide et une frappe précise 36 heures de jeu: Continuez à jouer sans fil avec une autonomie allant jusqu’à 36 heures; L’autonomie varie en fonction des conditions d’utilisation Personnalisation poussée: Avec KEYCONTROL, les joueurs peuvent programmer jusqu'à 15 fonctions par touche pour personnaliser l’expérience de jeu et créer un centre de contrôle personnalisé TOUCHES EN PBT Les touches en PBT à double frappe offrent plus de durabilité pour les moments de jeu les plus intenses et sont aussi belles que performantes grâce à leur conception anti dépôts gras et à leur toucher de qualité supérieure Le contrôle au bout des doigts: Trois touches de raccourci permettent d'accéder rapidement à la technologie sans fil LIGHTSPEED, à la connectivité Bluetooth et au mode jeu LIGHTSYNC RVB: Accédez à près de 16,8 millions de couleurs pour personnaliser votre clavier gaming RVB, créer des thèmes et synchroniser d'autres équipements Logitech G dans le G HUB Bénéficiez d'une vitesse ultra-rapide et fiable de 1 ms avec la technologie sans fil LIGHTSPEED et le couplage 2:1 avec une souris gaming sans fil compatible sur un seul port USB
96,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr