Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

MX Anywhere 3S for Mac, souris Bluetooth compacte sans fil, 8 000 PPP sur toute surface, clics discrets, USB-C - Gris Sideral

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 65,99 €

Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Logitech 910-006947 MX Anywhere 3S Souris sans fil pour Mac noire

9 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à 8,98 €

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Noir(e) / black;graphite Original 910-006947

Disponible en 1-3 jours
76,76 €
Livraison à 6,90 €

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Noir(e) / black;graphite Original 910-006947

Disponible en 1-3 jours
77,36 €
Livraison à 5,90 €

Logitech Maus MX Anywhere Accessoires informatiques Noir(e) / black;graphite Original 910-006947

Disponible en 1-3 jours
77,36 €
Livraison à 5,90 €

Logitech MX Anywhere 3S for Mac, Souris Bluetooth compacte sans Fil, 8 000 PPP sur Toute Surface, clics discrets, USB-C, Souris sans Fil pour MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - Gris Sidéral

2 à 3 jours ouvrés
78,07 €
Livraison gratuite

Logitech Master Series MX Anywhere 3S for Mac - Souris - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - gris sidéral

Livraison sous 3 a 5 jours
81,28 €
Livraison gratuite

Logitech MX Anywhere 3S for Mac, Souris Bluetooth compacte sans Fil, 8 000 PPP sur Toute Surface, clics discrets, USB-C, Souris sans Fil pour MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,22 €
Livraison à 12,42 €

Logitech MX Anywhere 3S for Mac, Souris Bluetooth compacte sans Fil, 8 000 PPP sur Toute Surface, clics discrets, USB-C, Souris sans Fil pour MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech MX Anywhere 3S for Mac souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI

Offre la moins chère

OPTIMISÉ POUR MACVous bénéficierez de davantage de fonctionnalités où que vous soyez avec cette souris compacte dotée de personnalisations spécifiques à macOS dans Logi Options+, de finitions assorties en Space Gray et Pale Gray, d'une précision de niveau supérieur 8K PPP pour un suivi sur toutes les surfaces et des clics discrets.UNE SOURIS TOUT-TERRAINTravaillez sur n'importe quelle surface, même le verre de avec la souris MX Anywhere 3S for Mac. Maintenant avec un capteur 8K PPP pour couvrir plus de surface avec des mouvements subtils.FAITES DÉFILER 1 000 LIGNES PAR SECONDEavec MagSpeed, la souris Logitech la plus et la plus précise Comparée. Suffisamment précis pour s'arrêter sur un pixel et assez rapide pour faire défiler 1000 lignes par seconde.UN MEILLEUR FLOW GRÂCE À DES CLICS DISCRETSavec la fonctionnalité de clics discrets, la souris sans fil MX Anywhere 3S for Mac atténue le bruit des clics pour favoriser la concentration.OPTIMISEZ VOTRE FLUX DE TRAVAILavec Logi Options+, tr
75,89 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Logitech Souris MX Anywhere 3S for Mac – Bluetooth, 8 000 PPP, USB‑C, Gris pâle
75,89 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Anywhere 3S - souris - Bluetooth - rose
113,05 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Logitech MX Anywhere 3S for Business Souris sans-fil performante et compacte, idéale pour maximiser la productivité des professionnels en tout lieu.
113,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Logitech MX Anywhere 3S for Business - souris - Bluetooth - graphite
103,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Logitech MX Anywhere 3S for Business - Souris -
70,46 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite