Logitech Zone Wireless 2 ES for Business Casque Sans fil Arceau Business/Everyday USB Type-C Bluetooth Rose

Logitech Micro-casque sur-oreille 2 ES – Bluetooth, USB-C, suppresseur de bruit actif – Rose

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business Casque Sans fil Arceau Business/Everyday USB Type-C Bluetooth Rose

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
197,45 €
Livraison à partir de 9,98 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans Fil Anti-Bruit avec ANC Hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Microsoft Teams - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Casque - LOGITECH - Zone Wireless 2 ES - Sans fil Bluetooth 5.3 - ANC 25h - USB-C - Rose

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
202,46 €
Livraison à partir de 9,98 €

Casque - LOGITECH - Zone Wireless 2 ES - Sans fil Bluetooth 5.3 - ANC 25h - USB-C - Rose

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
207,04 €
Livraison gratuite

2 ES - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - rose - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
209,39 €
Livraison gratuite

Logitech 2 ES - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - rose - Certifié pour Microsoft Teams Rose

Se renseigner auprès du vendeur
209,39 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans Fil Anti-Bruit avec ANC Hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Microsoft Teams - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,40 €
Livraison gratuite

Logitech 2 ES - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - rose - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
210,68 €
Livraison gratuite

LOGITECH Zone Wireless 2 ES for B - Rose

1 days
215,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Zone Learn Over Ear 3.5mm AUX
41,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Zone Learn On Ear USB-C
49,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Logitech Zone Learn Over Ear USB-C
44,33 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Zone Wireless 2 ES for Business Casque Sans fil Arceau Business/Everyday USB Type-C Bluetooth Rose

Offre la moins chère

représentation / réalisation Type de produit Casque Style de casque portable Arceau Utilisation recommandée Business/Everyday Type de casque Binaural Couleur du produit Rose Longueur de câble 1,5 m Connectivité Technologie de connectivité Sans fil Connecteur USB USB Type-C Bluetooth Oui Modèle du Bluetooth 5.3 Portée du routeur sans fil 50 m Casques/Ecouteurs Couplage auriculaire Supra-aural Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz Impédance 36 Ohm Sensibilité du casque 97 dB Unité de lecture 4 cm Suppression du bruit Oui Type de réduction de bruit Actif Microphone Type de microphone Boom Fréquence du microphone 100 - 8000 Hz Nombre de microphones 2 Microphone à suppression de bruit Oui Batterie Fonctionne sur piles Oui Type de batterie Batterie intégré Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion) Durée de lecture audio continue (ANC activé) 25 h Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 48 h Temps de rechargement de la batterie 2 h Temps de parole (ANC on) 20 h Temps de parole (ANC of
197,45 €
24-48h ouvrés