Look Activ Grip City Platform Noir Black

offres d'occasion à partir de

Look Activ Grip City Platform Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pad/revetement pedale look city grip noir (x4) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pad/revetement pedale city grip noir (x4)

Se renseigner auprès du vendeur
45,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Geo City Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Résistance à l'usure - Noir

2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Pédales Look Activ Grip City - Black - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
53,18 €
Livraison gratuite

PAD/REVETEMENT PEDALE LOOK CITY GRIP NOIR (X4)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

LOOK Pad de pédale ACTIV GRIP CITY

Livrera sous 28 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
62,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Look Pédales VTT/Trekking/Ville GEO City Grip Vibram Camo 530 g (paire)
51,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOOK Pad Activ Grip Trail – Compatible pédales plates, adhérence maximale – Noir
41,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pad de pédale Activ Grip Trail – Adhérence maximale tout-terrain – Rouge
32,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look – Activ Grip Trail Platform – Multicolore Camo
35,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look – Paire de pédales plates Trail Grip – Activ Grip, adhérence tout-terrain – Noir 107 x 103 mm
48,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Activ Grip City Platform Noir Black

Offre la moins chère

LOOK Activ Grip City Plateforme : Adhérence et Style Urbains UltimesTransformez vos trajets quotidiens et vos aventures urbaines avec la plateforme LOOK Activ Grip City, un système de pédales révolutionnaire conçu pour offrir une sécurité, un confort et un style inégalés. Né d´une collaboration unique avec VIBRAM, leader mondial des semelles haute performance, cette plateforme de pédales redéfinit ce que vous pouvez attendre de votre conduite. C´est la mise à niveau ultime pour tout cycliste urbain, cycliste de ville ou cycliste de loisir qui exige fiabilité et une touche personnelle.Découvrez un nouveau niveau de confiance à chaque coup de pédale. La plateforme Activ Grip City est conçue pour offrir une adhérence exceptionnelle dans toutes les conditions, que vous naviguiez dans les rues humides de la ville ou que vous rouliez par une journée ensoleillée. Son design unique assure une connexion sûre entre votre pied et la pédale, quel que soit le type de chaussure que vous choisissez.
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)