Look Trail Grip Pedals Rouge,Noir Red

Look Pédales Trail Grip – Rouge/Noir

offres d'occasion à partir de

Look Trail Grip Pedals Rouge,Noir Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison gratuite

Paire de pedales plates look trail grip rouge

24h
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trail Grip R Pédales Vélo Tout Chemin À Grip Vibram - Rouges

Livraison sous 3 a 5 jours
59,52 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Rouge

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
71,53 €
Livraison à partir de 9,95 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Trail Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale Tout Terrain - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale VTT Très Haute Performance - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,76 €
Livraison gratuite

LOOK PÉDALES DE VÉLO TRAIL GRIP

Livrera sous 50 - 58 jours ouvrables après réception du paiement.
90,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Look Pédales à plateforme Trail Roc+ Gris Universel
110,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Look Paire de pédales plates Trail Fusion Vert lime
36,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look – Paire de pédales plates Trail Grip – Activ Grip, adhérence tout-terrain – Noir 107 x 103 mm
48,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pédales Trail Fusion Violet
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pédales Trail Fusion – Bleu Ice Blue
37,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Trail Grip Pedals Rouge,Noir Red

Offre la moins chère

Pédales LOOK Trail Grip avec Vibram Activ Grip : Contrôle et Confort Ultimes pour le VTTRedéfinissez votre connexion avec le sentier grâce aux pédales LOOK Trail Grip, une solution innovante née d´un partenariat légendaire. Conçues pour des performances sans compromis dans une large gamme de conditions de VTT, ces pédales offrent une combinaison révolutionnaire de grip, de confort et de durabilité qui inspirera confiance à chaque sortie. Que vous abordiez des sentiers techniques étroits, des descentes fluides ou que vous vous embarquiez dans une aventure épique d´une journée, la Trail Grip est votre plateforme de pédales plates ultime.Au cœur des performances exceptionnelles de cette pédale se trouve une collaboration unique entre LOOK et Vibram. En s´appuyant sur l´expertise mondialement reconnue de Vibram dans le développement de semelles en caoutchouc haute performance pour les chaussures de montagne, la technologie exclusive LOOK Activ Grip a été créée. Ce n´est pas juste une pédal
41,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)