Fixation de ski Look Pivot 2.0 13 Gw B115 Bleu TU

LOOK Pivot 2.0 13 GW 2026 Fixations de Ski bleu 115

Fixation de ski Look Pivot 2.0 13 Gw B115 Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
270,32 €
Livraison à 6,99 €

LOOK Pivot 2.0 13 GW 2026 Fixations de Ski bleu 115

3-5 jours ouvrés
289,95 €
Livraison à 2,99 €

Look - Pivot 2.0 13 Gw B115 - Fix Ski

2 à 4 jours ouvrés
335,00 €
Livraison à 1,00 €
Fixation de ski Look Pivot 2.0 13 Gw B115 Bleu TU

Offre la moins chère

La fixation Pivot 2.0 13 GripWalk® est la déclinaison légère de la Pivot 2.0 18 utilisée par les meilleurs freeskieurs. Sa couleur Bleu Acier souligne sa silhouette reconnaissable entre toutes. Avec ses nouvelles pièces de protection, la combinaison de la butée composite Full Action et sa talonnière pivotante avec sa course élastique record, la fixation Pivot 2.0 est plus que jamais la référence du marché en terme de performance et de fiabilité. La fixation Pivot 2.0 est compatible avec les semelles de chaussures adultes ISO 5355 A et GripWalk® ISO 23223 A.INFORMATIONS SUR LE PRODUITSpécificationsDin : 4,5-13Toe piece anti-friction : FULL ACTION GW AFDToe piece type : FULL ACTIONHeel piece system : PIVOT 2.0Heel piece type : PIVOT 2.0Brake width : 105-115 MMLength ajustment : 20 MMStand Height : 19 MMTechnologiesPIVOT // GRIPWALK // SHORT MOUNTING ZONE // LONG ELASTIC TRAVEL // RACE ALUMINUM TOE PIECE // MULTI DIRECTIONAL RELEASE // ROLLING CONTROL
270,32 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

LOOK Pivot 2.0 15 Gw B95 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
287,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
LOOK Pivot 2.0 15 Gw B115 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
331,50 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
LOOK Pivot 2.0 18 Gw B105 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
305,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FIXATIONS DE SKI PIVOT 2.0 15 GW B105 BLUESTEEL
319,69 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
LOOK Pivot 2.0 18 Gw B115 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
305,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €