Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech

Zenitech Rubans adhésifs 15 mm x 10 m – Lot de 5

Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,90 €
Livraison à partir de 5,89 €

Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech G

Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

2 à 3 jours ouvrés
6,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zenitech - Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lot de 5 adhésifs 15mm x 10m 5 couleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
15,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m Noir
0,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Rouleau adhésif 15 mm x 10 m – Bleu
0,90 €
0.09 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Ruban adhésif 19 mm x 20 m - Lot de 5
9,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Rubans adhésifs – Lot de 9 – 15 mm x 10 m
4,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Rouleau adhésif 15mmx10m - Vert
2,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 5 rubans adhésifs 15mm x 10m - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques du lot de 5 rubans adhésifs isolants 10mx15mm - Zenitech :Modèle : lot de 5 rubans adhésifs isolantsLongueur : 10mLargeur : 15mmCe lot de 5 rubans adhésifs isolants est idéal pour les travaux d'isolation électrique et de marquage des câbles ! Avec une longueur de 10 mètres et une largeur de 15 mm, chaque ruban assure une excellente résistance à l'usure et aux variations de température. Il garantit une adhérence durable sur divers supports, facilitant ainsi la sécurisation et l'organisation des installations électriques..
3,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)