Casque moto jet LS2 OF618 Verso II Air Bleu XL (61/62 cm)

LS2 Helmets Casque jet OF618 Verso II Air Bleu XL

Casque moto jet LS2 OF618 Verso II Air Bleu XL (61/62 cm)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ls2 Of618 Verso Ii Air Open Face Helmet Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 OF618 Verso II Air Casque jet, bleu, taille XL pour homme

6 - 8 jours
152,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet LS2 OF618 Verso II Air Bleu MarineXL Bleu Marine

3-7 jours
152,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF618 Verso II Air, casque ouvert XL Mat Bleu Foncé/Noir Mat Bleu Foncé/Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
160,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF618 VERSO II AIR Jethelm matt navy blau XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
161,01 €
Livraison à partir de 6,90 €

LS2, Casque Moto Jet Verso II AIR Navy Blue, XL

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Helmets Casque modulable FF908 Strobe II Code Gris Taille XS
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
137,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Casque moto modulable FF908 Strobe II Code Gloss H-V Jaune/Gris Taille S
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
Casque moto jet LS2 OF618 Verso II Air Bleu XL (61/62 cm)

Offre la moins chère

Profitez de vos balades en ville et sur les routes avec ce casque urbain au design moderne. Léger et totalement sûr grâce à sa coque KPA et à sa fermeture métallique micrométrique. Il dispose d'un pare-soleil et d'un grand écran pour une conduite extrêmement confortable.MATÉRIAUKPAPOIDS1500 (±50 g)ECE 22.06HOMOLOGATIONSPÉCIFICATIONS TECHNIQUESBoucle métallique micrométriqueEPS à densité multipleJugulaire renforcéeAération supérieureOrifice d'échappementEPS canaliséDoublure COOLMAX : Excellente gestion de l'humidité, haute respirabilité, séchage rapidePrédisposé pour recevoir le nouveau Bluetooth LS2Intérieur Amovible et LavableHypoallergéniqueIntérieur confortPrêt pour Pinlock® 70 MaxVision™Résistant auxrayuresRésistant aux UVSystème de démontage rapide
125,30 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr