Ls2 Of606 Drifter Rayz Convertible Helmet Noir XS

LS2 OF606 DRIFTER PAYZ Integralhelm schwarz-blau XS

offres d'occasion à partir de

Ls2 Of606 Drifter Rayz Convertible Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Noir/BleuXS Noir,Bleu

3-7 jours
135,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF606 Drifter Rayz, casque modulaire XS Noir/Jaune Néon/Bleu Noir/Jaune Néon/Bleu

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
142,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF606 Drifter Rayz Casque d’essai, noir-bleu-jaune, taille XS pour homme

1 - 2 jours
142,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2, Casque Moto Jet Modulable Drifter RAYZ Gloss Black Blue, XS

2 à 3 jours ouvrés
158,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LS2 Helmets Casque OF606 Drifter Beige Taille XS pour homme
94,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LS2 Helmets – Casque OF606 Drifter convertible – Noir – XS
88,49 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LS2 Helmets Casque jet modulable moto Drifter Jeans Titanium 2206 XL
132,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LS2 Casque Jet OF606 Drifter Mat Sable Taille L
115,99 €
Comparer 8 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LS2 Helmets Casque moto Drifter OF606 Intégral Jet Noir mat L
102,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,97 €
Ls2 Of606 Drifter Rayz Convertible Helmet Noir XS

Offre la moins chère

Ressentez la liberté avec le casque convertible LS2 OF606 Drifter RayzLe casque LS2 OF606 Drifter Rayz en Noir/Bleu offre le summum de la polyvalence de conduite. Ce casque convertible élégant passe facilement d´une protection intégrale à une liberté ouverte, vous permettant de vous adapter à toutes les conditions de conduite et météorologiques.Voici ce qui distingue le Drifter Rayz :Conception convertible : passez facilement du mode intégral au mode ouvert grâce à la mentonnière amovible. Profitez de la sécurité d´une protection intégrale sur les longs trajets et de la liberté d´un visage ouvert pour rouler en ville.Construction légère : fabriqué à partir de l´alliage polymère cinétique (KPA) de LS2, le Drifter Rayz est incroyablement léger sans compromettre la résistance et l´absorption des chocs.Ajustement confortable : la doublure hypoallergénique respirante évacue l´humidité pour vous garder au frais et à l´aise à chaque trajet. La doublure est entièrement amovible et lavable pour
107,99 €
6 jours ouvrable(s)
MotardInn FR