Ls2 Of616 Airflow Ii Brush Open Face Helmet Noir XS

LS2 Helmets Casque moto Jet Airflow II Brush Noir/Jaune haute visibilité XS

Ls2 Of616 Airflow Ii Brush Open Face Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet Airflow II Brush Black H-V Yellow, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,47 €
Livraison gratuite

Casque Jet LS2 OF616 Airflow II Noir/Jaune haute visibilitéXS Noir,Jaune haute visibilité

3-7 jours
75,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF616 Airflow II Brush Casque jet, noir/jaune néon, Taille XS (53/54)

13 - 15 jours
80,10 €
Livraison à 7,99 €
Ls2 Of616 Airflow Ii Brush Open Face Helmet Noir XS

Offre la moins chère

Casque jet LS2 OF616 Airflow II Brush : Ventilation urbaine et style ultimesAdoptez les rues de la ville avec la combinaison ultime de style, de confort et de protection avancée. Le LS2 OF616 Airflow II Brush est le casque jet définitif conçu pour le motard urbain moderne. Que vous alliez au travail, que vous naviguiez dans le trafic dense ou que vous profitiez d´une promenade tranquille en scooter, ce casque jet offre un sentiment de liberté inégalé sans compromettre la sécurité. Sa conception légère et sa ventilation exceptionnelle en font le choix idéal pour la conduite par temps chaud et l´utilisation quotidienne.Flux d´air supérieur pour un confort maximalLe nom Airflow n´est pas une coïncidence. Ce casque est conçu pour vous garder au frais et à l´aise, même par les journées les plus chaudes. Il est doté d´un système de ventilation dynamique avec de grandes prises d´air stratégiquement placées sur le dessus et un port d´échappement à l´arrière. Cette configuration crée un flux d´
45,49 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
370,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
365,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
108,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
123,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite