Lunettes bliz hero gris fonce rouge

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero – Transparent, gris foncé, marron, rouge, multicolore

Lunettes bliz hero gris fonce rouge

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bliz - Hero Cat 3 - Lunettes vélo Transparent Grey - Brown W Red Multi Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
64,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz - Hero Transparent Dark Grey Brown Red Multi - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz Hero Sunglasses Clair Brown with Red Multi/CAT3 Transparent Dark Grey

1 jour(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz - Hero Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent dark grey

4 à 6 jours ouvrables
74,21 €
Livraison gratuite

Bliz - Lunettes de soleil - Hero Transparent Dark Grey/Brown - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
52,72 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes bliz hero gris fonce rouge

Offre la moins chère

voici le nouveau hero legerement plus volumineux que le modele precedent desormais appele hero small hero new edition est pense pour les tetes moyennes de taille m l une paire de lunettes aussi belle qu agreable a porter qui maintient la clarte de votre vision quelles que soient les conditions meteo tout comme vous un vrai hero ce modele polyvalent est ideal pour un large eventail de sports que vous soyez sur votre vtt au maximum de votre vitesse ou dans une course tranquille ou meme que vous soyez en mode chill sur la plage hero est la a vos cotes le verre est dote de la technologie hydro lens qui garantit une vision claire et nette dans toutes les conditions meteo les branches et la plaquette nasale reglables se chargent de vous procurer un confort durable si vous recherchez un super compagnon d aventures hero est votre nouveau meilleur pote avantages norme ce nbsp tous les produits bliz active portent le marquage ce cela signifie que nous respectons les exigences fondamentales en ma
59,99 €
24h
Alltricks.fr