Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Noir Brillant, Transparent

META Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer Noir brillant Transparent

4,0 (54)

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Noir Brillant, Transparent

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
247,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,76 €
Livraison à 12,66 €

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
353,52 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

362,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

396,82 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

519,02 €
Livraison gratuite

Meta Wayfarer 1 - Lunettes connectées IA Ray-Ban, Noir brillant taille standard (Verre Transparent Vert)

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
575,62 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
575,85 €
Livraison à 12,99 €
Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Noir Brillant, Transparent

Offre la moins chère

Autonomie lunettes avec boitier : Jusqu'à 36 heures - Résolution : 12 Mégapixels - Correction possible
247,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4013 601ST3 GEN2 Injecté Noir/Gris Polarisé Ombré
404,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4014 Skyler 6700MF GEN 2 Gris Transitions Photochromatique
449,10 €
Comparer 7 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
META Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer, Noir brillant, Verres Vert G15
247,00 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

54 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
6
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
8
Ebay.de Kunde

Article de grande qualité, comme neuf.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai acheté les verres clairs Rayban Meta juste avant de partir en vacances et je les ai souvent utilisés pour prendre des photos et des vidéos pendant notre mois de voyage. Ce n'est qu'en rentrant chez moi que j'ai réalisé combien de séquences incroyables j'avais filmées mains libres. La qualité de…

via trustami

Amazon.com Kunde

Parfait au début : la caméra intelligente est rapide et capture en temps réel. Elle fait son petit effet, on apprécie la belle restitution de la voix, la sortie audio est parfaite. Elle est livrée avec un étui solide qui fait office de batterie de secours, mais normalement elle se recharge vite si e…

via trustami

Amazon.com Kunde

J'aime beaucoup mes lunettes intelligentes. Je suis pilote privé et je peux filmer mes atterrissages sans être distrait.

via trustami