Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1), Noir Brillant, Vert G15

META Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer, Noir brillant, Verres Vert G15

3,8 (83)

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1), Noir Brillant, Vert G15

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
247,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta RW 4006 Wayfarer Lunettes de Soleil Unisexe, Noir/G-Vert Classique, 50/22/150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à 5,73 €

Ray-Ban Meta RW 4006 Wayfarer Lunettes de Soleil Unisexe, Noir/G-Vert Classique, 50/22/150

Unknown
300,96 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta RW 4006 Wayfarer Lunettes de Soleil Unisexe, Noir/G-Vert Classique, 50/22/150

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
316,43 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Wayfarer Smart Glasses Gloss Black G15 Green RW4006

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
403,40 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Monture Noir brillant taille standard A

Se renseigner auprès du vendeur
410,40 €
Livraison à 8,29 €

Ray-Ban Meta RW 4006 Wayfarer Lunettes de Soleil Unisexe, Noir/G-Vert Classique, 50/22/150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,45 €
Livraison gratuite

Meta Wayfarer 1 - Lunettes connectées IA Ray-Ban, Noir brillant taille standard (Verre Standard vert)

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
485,35 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Meta RW 4006 Wayfarer Lunettes de Soleil Unisexe, Noir/G-Vert Classique, 50/22/150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
519,20 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1), Noir Brillant, Vert G15

Offre la moins chère

Autonomie lunettes avec boitier : Jusqu'à 36 heures - Résolution : 12 Mégapixels - Correction possible
247,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4013 601ST3 GEN2 Injecté Noir/Gris Polarisé Ombré
404,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Meta RW4014 Skyler 6700MF GEN 2 Gris Transitions Photochromatique
449,10 €
Comparer 7 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
META Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer Noir brillant Transparent
247,00 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

83 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
9
3 étoiles
14
2 étoiles
1
1 étoile
15
Amazon.es Kunde

Top !

via trustami

Amazon.com Kunde

Ces Ray‑Ban Meta Wayfarer sont, honnêtement, le parfait mélange de style et de technologie. Elles ressemblent exactement à des Wayfarer Ray‑Ban classiques, donc on n'a pas l'impression de porter des « lunettes gadget » volumineuses, mais elles regorgent de fonctions intelligentes. La caméra est supe…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ces lunettes de soleil Ray-Ban Meta sont élégantes et agréables à porter. La qualité du son est claire, et les fonctions mains libres sont pratiques pour les appels et les photos rapides. Elles ressemblent à des lunettes de soleil classiques mais ajoutent des fonctions intelligentes faciles à utilis…

via trustami

Amazon.es Kunde

Arnaque... la batterie n'a pas tenu un an et ensuite personne ne veut s'en occuper... Ray-Ban renvoie à Meta et Meta renvoie à Ray-Ban... je n'arrêterai pas tant qu'ils ne m'auront pas donné de solution..

via trustami