Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Noir Brillant, Transparent

META Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer Noir brillant Transparent

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 216,99 €

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Noir Brillant, Transparent

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
247,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Monture Noir brillant taille standard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à partir de 5,68 €

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
400,20 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

519,02 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

528,98 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,93 €
Livraison à partir de 12,99 €

Ray-Ban Meta Lunettes Wayfarer, Monture noire brillante, verre transparent

574,22 €
Livraison gratuite

Meta Wayfarer 1 - Lunettes connectées IA Ray-Ban, Noir brillant taille standard (Verre Transparent Vert)

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
594,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer, Noir Brillant, Vert G15
247,00 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer (large Gen 2) — Noir mat, verres dégradé graphite polarisés
404,10 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Lunettes connectées Meta Wayfarer (Gen 2) IA Noir brillant Taille grande
377,10 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ray-Ban Meta SK-1001234-01 Lunettesintelligente 32 Go Bluetooth Wifi Appareil photo intégré
377,10 €
Comparer 8 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 1) Noir Brillant, Transparent

Offre la moins chère

Autonomie lunettes avec boitier : Jusqu'à 36 heures - Résolution : 12 Mégapixels - Correction possible
247,00 €
3 à 4 jours
Boulanger.com