Lunettes connectées Ray-Ban Meta Wayfarer noir brillant verres verts

Ray-Ban Lunettes connectées Wayfarer (Gen 2) Noir brillant Verres verts

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 359,99 €

Lunettes connectées Ray-Ban Meta Wayfarer noir brillant verres verts

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
374,99 €
Livraison à 4,49 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/71 - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Noir Vert G15 Carré Normale

8 jours ouvrés
377,10 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Audio Open-Ear, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres G15 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,00 €
Livraison à 12,00 €

Ray-ban Wayfarer Meta Gen 2 Sunglasses Noir G15 Green

2-4 jours ouvrables
411,99 €
Livraison à 2,99 €

Rayban - Lunettes de soleil connectées - Ray-Ban META Wayfarer - Gen 2 Shiny Black/G15 Green - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
418,90 €
Livraison à 1,00 €

Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer (Gen 2) - Noir brillant, Verres vert

5 à 6 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Meta (Gen 2) Wayfarer Lunettes IA pour Homme et Femme - Caméra 12 MP, Vidéo 3K Ultra HD, Audio Open-Ear, Meta IA - Autonomie 2X - Noir Brillant/Verres G15 Vert

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Wayfarer - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Vert G-15

3-5 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Ray-Ban Wayfarer (Gen 2) Noir brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes connectées Ray-Ban Meta Wayfarer noir brillant verres verts

Offre la moins chère

Type: Lunettes de soleil / Couleur de la monture: Noir / Département: Femme
374,99 €
Ebay.fr

Fiche technique

Données logistiques

Poids brut du casier principal (externe) 1,43 kg
Longueur du casier principal (externe) 193,7 mm
Largeur du casier principal (externe) 185,7 mm
Hauteur du casier principal (externe) 134,9 mm
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui

Batterie

Poids de la batterie 4,9 g

Réseau

Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Caméra

Appareil photo intégré Oui
Mégapixel 12 MP

Caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles IOS 15.2 and above Android 10 minimum
Memoire flash 32 Go

Poids et dimensions

Largeur 131 mm
Profondeur 150 mm
Poids 51 g

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 8 h
Temps de rechargement de la batterie 1,25 h
Capacité de la batterie 220 mAh
Capacité de la batterie 11,22 Wh
Tension des piles 4,15 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Design

Matériau de lentilles Polycarbonate (PC)
Lentille de couleur Vert
Couleur du cadre Noir
Frame colour name Shiny Black

Informations sur le produit

En bref

• Protection UV totale : Verres protègent intégralement contre les rayons nocifs.
• Confort quotidien : Ajustement parfait grâce aux dimensions précises 50-22.
• Durabilité exceptionnelle : Construction robuste assurant longévité et style intemporel.

Produits similaires

Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 22 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ray-Ban Lunettes de soleil RB 4420 (601/87) Noir/Gris 65 mm Femme
77,40 €
Comparer 6 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray - Ban Homme Ray - Ban RB3445 RB3445 004 Lunettes de soleil Acier Gris G15 Carré Normale
101,27 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €