Lunettes de soleil Miu Miu MU A05S (14L60M) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
216,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A05S 14L60M Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Carré Normale

8 jours ouvrés
239,40 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU A05S 14L60M 55

4 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU A05S 14L60M 55

4 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A05S - Couleur du Monture: Havana Miel, Couleur de Lentille: Marron foncé

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A05S (14L60M) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU A05S 14L60M interprètent la forme rectangle avec une coupe décisive et contemporaine, conçue pour valoriser le regard sans alourdir les traits. La combinaison chromatique « Havana miel » travaille sur des nuances chaudes et enveloppantes : l’effet écaille de la face dialogue avec les notes orange, marron, créant profondeur et caractère. C’est un choix qui se fait remarquer par son équilibre et son raffinement, idéal pour celles qui souhaitent un accessoire reconnaissable mais facile à intégrer dans leur garde-robe quotidienne. La signature esthétique du modèle reste cohérente avec l’attitude de la marque : détails soignés, proportions nettes et un goût qui unit féminité et modernité sans excès. La face en acétate offre une sensation agréable au contact et une structure solide, adaptée à une utilisation régulière pendant la saison ensoleillée. La présence du métal contribue à une perception de plus grande précision constructive et de légèreté visuelle,
216,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €