Lunettes de soleil Miu Miu MU A05S (16K08Z) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
216,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU A05S 16K08Z Lunettes de soleil Acétate Noir Gris Carré Normale

8 jours ouvrés
239,40 €
Livraison à 4,99 €

Miu Miu 0MU A05S 16K08Z 55

4 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU A05S 16K08Z 55

4 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU A05S - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Gris foncé

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A05S (16K08Z) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU A05S 16K08Z interprètent la forme rectangle avec un équilibre réussi entre lignes affirmées et proportions portables. Le profil est épuré, avec des angles légèrement accentués qui définissent le regard sans le durcir, tandis que la finition en noir maintient l’ensemble essentiel et contemporain. C’est un design qui fonctionne bien lorsque l’on recherche un accessoire reconnaissable mais pas excessif, capable d’accompagner aussi bien des looks minimalistes que des tenues plus élaborées. Le résultat est une paire de lunettes qui valorise le haut du visage et donne une empreinte ordonnée, adaptée à celles qui préfèrent une présence discrète mais nette. La sensation au toucher et dans l’usage quotidien est pensée pour la routine : la face en acétate offre une perception solide et agréable, avec un rendu visuel compact qui s’accorde parfaitement avec l’esthétique noir. Sur les tempes, le passage au métal ajoute un accent plus léger et raffiné, contribuant à
216,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban - Lunettes de soleil RB4165 Justin Homme Injecté Noir/Vert Carré 601/71
77,40 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lunettes de soleil Prada Linea Rossa PS A06S (DG002G) Homme
207,00 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €