Lunettes Oakley Gibston Polished Black avec verres Prizm Grey

Oakley Lunettes de soleil Gibston – Pol Black – Mixte – Noir – Taille unique – Modèle 2025

Lunettes Oakley Gibston Polished Black avec verres Prizm Grey

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil - Gibston Polished Black Prizm Grey - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes de soleil Gibston Oakley - Polished Black Prizm Grey

1-2 jours ouvrés
91,65 €

Oakley Homme Oakley OO9449 GIBSTON 944901 Lunettes de soleil O_matter Noir Gris Carré Normale Prizm

8 jours ouvrés
91,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Gibston Prizm Gray Sunglasses Noir Prizm Grey/CAT3

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

OAKLEY Oo9449-0160 Sunglasses, Polished Black, 60

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,00 €
Livraison gratuite

OAKLEY Oo9449-0160 Sunglasses, Polished Black, 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

OAKLEY Oo9449-0160 Sunglasses, Polished Black, 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

OAKLEY Oo9449-0160 Sunglasses, Polished Black, 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,30 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Gibston Polished Black avec verres Prizm Grey

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Gibston sont faites avec un matériau O Matter durable, léger et résistant à la tension, sans sacrifier le confort sublime. De plus, il y a des caoutchoucs sur les tiges et les plaquettes nasales de l'Unobtanium hydrophile qui assure une fixation sûre et parfaite. La courbure de base de 8,75 du verre permet également d'optimiser la vision périphérique et la protection latérale.Caractéristiques :- Transmission de lumière : 18%- Conditions lumineuses : lumière brillante- Contraste : neutre- Largeur verres: 54 mm- Largeur du pont : 20 mm- Hauteur des verres : 33 mm- Longueur branche : 133 mmTechnologies :- High Definition OpticsHigh Definition Optics (HDO) est une collection de technologies brevetées qui permettent aux lunettes Oakley de respecter ou dépasser les normes de test de normalisation de l'Institut National des États-Unis pour la clarté optique, la fidélité visuelle et la résistance aux impacts.
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr