Lunettes Oakley Sphaera Slash Matte White avec lentille Prizm Field

Oakley Lunettes de soleil OO9499 SPHAERA SLASH 949902 O_matter Blanc/Violet Carré Unisexe Normale

Lunettes Oakley Sphaera Slash Matte White avec lentille Prizm Field

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

OAKLEY Sphaera Slash - Mixte - Blanc / Noir - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes Oakley Sphaera™ Slash Blanc Rouge

1 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison à partir de 0,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949902 Lunettes de soleil O_matter Blanc Violet Carré Normale

1 jours ouvrés
149,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Sphaera Slash Sunglasses Rose Prizm Field/CAT3

1 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Lunettes de soleil Sphaera Slash - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 36 MM

1-5 jours ouvrables
193,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley Homme Sphaera™ Slash Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Sphaera™ Slash - Couleur du Monture: Blanc mat, Couleur de Lentille: Prizm Field

3-5 jours
214,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Sphaera Slash Matte White avec lentille Prizm Field

Offre la moins chère

Les lunettes Oakley Sphaera Slash ont été conçues avec une forme de lentille « slash » alternative pour réduire la marque des lunettes sur les joues et optimiser la performance sportive grâce à un large champ de vision et une monture légère en O-Matter. La ventilation frontale sur la monture offre un meilleur flux d'air, tandis que les plaquettes nasales en Unobtainium et les coussinets d'oreille moulés offrent une adhérence antidérapante pour porter les lunettes sans inconvénients avec des chapeaux et des casques. La technologie de lentille Prizm vous permet une vision avec tous les détails en intensifiant la couleur et le contraste, peu importe où vous vous trouvez.
138,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr