Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m

Maclean Bloc multiprise MCE226G 5 prises Schuko 3500W avec interrupteur et protection enfant 1,4 m

Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,19 €
Livraison à 15,95 €

Bloc multiprise à 5 positions avec interrupteur protection Schuko 3500W 1.4m MCE226G

Se renseigner auprès du vendeur
12,43 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m

2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,51 €
Livraison gratuite

Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
21,20 €
Livraison gratuite
Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m

Offre la moins chère

▶ Multiprise de haute qualité pour connecter jusqu'à cinq appareils électriques. ▶ 5 prises disposées en angle de 45 ° pour un accès facile ▶ Longueur du câble : 1,4 m. ▶ Convient pour une utilisation universelle ▶ Avec interrupteur lumineux et sécurité enfant intégrée. ▶ Idéal pour une utilisation au bureau, dans le salon ou dans un bureau. ▶ Support intégré pour montage au mur ▶ Max. Puissance : 3500 W
7,19 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m - Informations sur les prix

• Prix le plus bas: 7,19 €
• Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
• Le prix pour le produit Maclean MCE226G Bloc multiprise 5 Prises avec Interrupteur Protection Enfant Schuko 3500 W 1,4 m varie entre 7,19 €€ à 21,20 €€ avec un total de 5 offres.
• Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Mastercard.
• Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Habituellement expédié sous 6 à 7 jours jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maclean Multiprise MCE229 B - 4 prises + 2x USB, interrupteurs individuels, 1,5 m noir
9,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean Rallonge multiprise 10 prises avec interrupteur 3680W Noir
14,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean Bloc d'alimentation MCE11 – 8 prises avec interrupteur, protection contre les surtensions
14,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean Bloc multiprises MCE229 W – 4 prises + 2 USB, interrupteurs, 1,5 m, Blanc
13,91 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maclean Bloc multiprises Energy MCE188 - 6 prises avec interrupteur, protection enfant, 2300 W
12,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €