MAHLE ACP 543 000S Compresseur, climatisation pour CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXH

MAHLE ACP 543 000S Compresseur de climatisation

MAHLE ACP 543 000S Compresseur, climatisation pour CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXH

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
331,00 €
Livraison à partir de 10,97 €

MAHLE ACP 543 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
364,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur de climatisation MAHLE ACP 310 000S
269,54 €
269.65
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 310 000P
339,72 €
339.84
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MAHLE ACP 543 000P Compresseur de clim
561,89 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 34 000S Compresseur de clim
241,21 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,98 €
MAHLE ACP 543 000S Compresseur, climatisation pour CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXH

Offre la moins chère

Réfrigérant: 1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 9808729680, CITROËN 982.787.45.80, CITROËN 9827874280, CITROËN 9834291080, CITROËN 9843840180, DS 9827874280, DS 9834291080, DS 9843840180, OPEL 9827874280, OPEL 9834291080, PEUGEOT 98.34.291.080, PEUGEOT 9808729680, PEUGEOT 982.787.45.80, PEUGEOT 9827874280, PEUGEOT 9843840180, VAUXHALL 9827874280, VAUXHALL 9834291080 / Nombre De Comparaison: AKS DASIS 853118N, NISSENS 890599, NRF 320040, NRF 320040G, SANDEN 1767, SANDEN 8460, SANDEN 8460E, SANDEN 8463, SANDEN 8463E, SANDEN CS000, SANDEN CS000C, SANDEN PXE-8460, SANDEN PXE14-1767, SANDEN PXE14-8463 / Type de produit: Compresseur, climatisation / ID du compresseur: PXE14 / Hauteur de l'emballage [cm]: 21,00 / Numéro de pièce fabricant: ACP 543 000S / Nombre de gorges: 6 / Huile pour compresseur: PS-R1 / Type de raccord: PAD / Type de fixation: fixation à trois points / Montage d'origine: Sanden / Nombre de stries: 6 / Voltage [V]: 12 / Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110 / Poids net [g]: 4814 / Ø Sortie [mm]: 14,3 / Ø admission [mm]: 21 / Longueur de l'emballage [cm]: 29,5 / Article complémentaire / Info: avec bague d'étanchéité / Poulies: avec poulie à gorge / Largeur de l'emballage [cm]: 19,50 / TradeNumbers(s): 72545547, ACP 543 000P
331,00 €
Ebay.fr