Maier Sports Torid Slim Zip Pants Bleu 48 / Regular Homme

Maier Sports Torid Slim Zip, Pantalon de randonnée pour Hommes, Pantalon d'extérieur déperlant pour Le Trekking et la randonnée, Moulant, Fonction Zip-Off, sans PFC, mSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Torid Slim Zip Pants Bleu 48 / Regular Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon de randonnée slim zip Maier Sports Torid 42

5 à 7 jours ouvrés
97,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Torid Slim Zip, Pantalon de randonnée pour Hommes, Pantalon d'extérieur déperlant pour Le Trekking et la randonnée, Moulant, Fonction Zip-Off, sans PFC, mSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
106,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Torid Slim Pants Gris 30 / Short Homme
94,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Pantalon de randonnée Torid Slim Homme - MSTRETCH Pro 4, Déperlant, sans PFC
77,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Pantalon Torid Slim – coupe ajustée, déperlant – Noir 48/Regular Homme
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Torid Slim Zip Pants Gris 52 / Regular Homme
95,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Torid Slim Zip Pants Bleu 48 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalons de randonnée MAIER SPORTS Torid Slim Zip pour hommePartez à la conquête de tous les sentiers, par tous les temps, grâce à la polyvalence inégalée des pantalons MAIER SPORTS Torid Slim Zip pour homme. Conçus pour l´homme d´action en plein air qui exige des performances sans compromis, ces pantalons sont votre compagnon ultime pour la randonnée, le trekking et les aventures de voyage. Combinant une technologie de haute performance avec une silhouette athlétique moderne, le Torid Slim Zip est conçu pour s´adapter à vous et à votre environnement, vous assurant de rester à l´aise et concentré sur le chemin à parcourir.Votre randonnée circulaire sera parfaite quelle que soit la température, que ce soit un matin frais ou sous le soleil éclatant de midi.Quand il fait chaud, transformez simplement la version zippée de notre pantalon TORID SLIM en short Bermuda - et remettez les jambes du pantalon quand il fait froid ou que vous rencontrez des orties.Nous avons développé une coupe slim
89,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)