JANTES ROUES MAK STONE 5 3 POUR FORD CAMPER TRANSIT - CAMPER TOURNEO M1 6.5X15

MAK STONE 5 3 glanz schwarz 6.5Jx16 5x160 ET52

JANTES ROUES MAK STONE 5 3 POUR FORD CAMPER TRANSIT - CAMPER TOURNEO M1 6.5X15

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
162,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 3 POUR FORD TRANSIT - TOURNEO N1 6.5X15 5X160 GLOSS BL

Prix total le moins cher
162,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 3 POUR FORD TRANSIT - TOURNEO M1 6.5X15 5X160 GLOSS BL

Prix total le moins cher
162,00 €
Livraison gratuite

MAK STONE 5 3 glanz schwarz 6.5Jx16 5x160 ET52

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
184,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

MAK Jantes Stone 5 pour Peugeot Boxer M1 6.5x16 5x118 Silver 3ZQ
182,67 €
Comparer 21 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MAK Jantes Roues Stone 5 pour Peugeot 6.5x15 5x118 Black Mirror L38
173,00 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Stone 5 pour Volkswagen Amarok 6.5x16 5x120 Black Mirror 4M2
187,54 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Stone 6 8,5x20 6x139,7 ET50 93,1 Noir brillant C2H
252,77 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MAK STONE 5 3 POUR FORD CAMPER TRANSIT - CAMPER TOURNEO M1 6.5X15

Offre la moins chère

Finition: GLOSS BLACK / Numéro de pièce OE/OEM: 5T36550TG / Largeur de jante: 6,5 / Numéro de pièce fabricant: F65505T3GB52TG / Modèle de jante: STONE 5 3 / Upc: 8030580227353 / eBay Product ID (ePID): 6028476926 / Diamètre de la roue: 15 / ProductTitle: Jantes roues Mak Stone 5 3 6.5x15 5x160 Et52 Ford Transit - Tourneo M1 G 4e6 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8030580227353 / Couleur de jante: GLOSS BLACK / Couleur: Noir / Marque: MAK / EAN: 8030580227353 / Matériau de la roue: Aluminium / Brand Car: FORD / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 52 mm / Quantité: 1
162,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.