Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Makita Cisaille métal DJS161Z 18 V + Batterie BL1850B 18 V 5 Ah + Chargeur rapide DC18RC

Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
280,54 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,55 €
Livraison gratuite

Makita Cisaille à tôle sans fil DJS161Z sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
293,51 €
Livraison gratuite

Cisaille Métal MAKITA DJS161Z Li-ion 18 V (sans batterie ni chargeur)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,26 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
310,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Ciseaux à étain sans fil Makita 1,6 mm 18,0 V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Cisaille métal 18 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DJS161Z

24/48h
326,46 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,53 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Cisaille métal JS1000 380 W
289,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Cisaille métal JS1602 380W
242,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cisaille métal 380 W MAKITA - JS1601
279,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Cisaille métal 18 V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - MAKITA - DJS130Z
406,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Cisaille coupe en courbe sans fil DJS131Z brushless, sans batterie, sans chargeur
394,88 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z

Offre la moins chère

Cisaille à métal robuste, idéale pour les travaux de précision - DJS161Z Compacte et ergonomique, cette cisaille à batterie 18V modèle DJS161Z vous permettra d'effectuer des applications de découpe dans la tôle, l'inox et l'acier avec une grande précision. Ses coupes propres et sans bavures ne déforment pas tôle grâce au système à double couteaux dont elle est équipée. Le modèle DJS161 dispose par ailleurs, d'une capacité de coupe élevée (1.2 mm dans l'inox, 1.6 dans l'acier et 2.5 dans l'aluminium). Également dotée d'une fonction anti-redémarrage, la cisaille sans fil assure une sécurité optimale à son utilisateur. Un voyant indique l'état de chargement de la batterie et une clé de changement de la lame est intégré à la machine. Avantages et fonctionnalités de la cisaille métal DJS161 : Cisaille compacte et ergonomique pour des travaux de précision Coupes propres et sans bavures : aucune déformation de la tôle grâce au système à double couteau Capacité de coupe élevée Ergonomie Soft G
280,54 €
Cotebrico.fr