Makita GN900SE Cloueuse et agrafeuse Pneumatique, Clouteuse

Makita Cloueur à pression à gaz Makita 7,2 V GN900SE Quantité:1

4,3 (29)

Makita GN900SE Cloueuse et agrafeuse Pneumatique, Clouteuse

Prix total le moins cher
4 jours
350,00 €
Livraison à 9,90 €

Cloueur autonome à gaz 7,2 V LXT - MAKITA - 2 batteries 7.2 V-1Ah, chargeur, MakPac- GN900SE

24/48h
389,00 €
Livraison gratuite

Cloueur autonome à gaz 7,2V - MAKITA GN900SE

2 à 3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Cloueur autonome à gaz 7,2 V Li-Ion 1 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - GN900SE

Livraison sous 3 à 5 jours
389,00 €
Livraison gratuite

Cloueur autonome à gaz - MAKITA - GN900SE - Grande autonomie de travail - Spécial bois

5 à 7 jours
389,00 €
Livraison gratuite

Cloueur autonome à gaz 7,2V - MAKITA GN900SE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,72 €
Livraison à 26,88 €

Cloueur autonome à gaz 7,2V - MAKITA GN900SE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,01 €
Livraison gratuite

Cloueur autonome à gaz 7,2V - MAKITA GN900SE

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
430,45 €
Livraison gratuite

Cloueur autonome à gaz 7,2V - MAKITA GN900SE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita GN900SE Cloueuse et agrafeuse Pneumatique, Clouteuse

Offre la moins chère

350,00 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DA Basic C3 15-40mm pour clous à béton Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
562,69 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita AF601 - Cloueur pneumatique - 25-64mm - 16Ja - 8 bar
150,34 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DFN350Z Cloueuse et agrafeuse
294,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita ST113DSAJ Agrafeuse 10,8V Li-Ion 2Ah dans Mbox
346,44 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
4
Ebay.de Kunde

Arme comme neuve, fonctionne parfaitement

via trustami

Manomano.de Kunde

Ce produit est très efficace, je l’ai testé sur du chêne vieilli et du chêne récent. Même en étant pas en profondeur de clous maximal le clou, la tête de clou disparaît totalement. Je ne comprends pas que certains puissent décrier ce produit. Franchement de plus il est très ergonomique, il est léger…

via trustami

Manomano.de Kunde

Pour l’instant je regrette de l’avoir acheter , elle a tiré 2 clous puis ne marche plus

via trustami

Manomano.de Kunde

Cloueur acheté mi-août en prévision d'un montage chalet en ossature bois début septembre. Mise en route sans problème mais après la première journée d'assemblage, les batteries ne prennent pas la charge... Et je constate que le voyant vert sur le chargeur n'apparaît jamais... Demande de retour imméd…

via trustami