DISQUE ABRASIF VLCRO D125 GR60 10P MAKITA - P-43549

Makita Disque abrasif P-43549 125 mm Grain 60 Rouge 10 pcs

DISQUE ABRASIF VLCRO D125 GR60 10P MAKITA - P-43549

Prix le moins cher
24/48H
4,15 €
Livraison à 7,56 €

Makita P-43549 Disques abrasifs 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,31 €
Livraison à 12,90 €

Makita P-43549 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante Grain 60 (Ø) 125 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,38 €
Livraison à 2,95 €

Lot de 10 disques abrasifs Ø125mm auto-agrippant 8 trous MAKITA

24/48 heures
4,66 €
Livraison à 4,90 €

Makita Makita papier sablé velcro 125 mm K60 P-43549 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à 6,90 €

Disques abrasifs Ø125 mm Red Velcro Grain 60 bois/métal (10 pcs) - MAKITA P-43549

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita - disques abrasifs ø 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)/qté:10 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à 7,99 €

Makita P-43549 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante Grain 60 (Ø) 125 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Makita - Abrasif Velcro D125 Gr60 10P P-43549 - Mak-P-43549 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DISQUE ABRASIF VLCRO D125 GR60 10P MAKITA - P-43549

Offre la moins chère

Disques abrasifs de grain 60, parfaits pour le ponçage du bois et du métal.Ces disques abrasifs de 125 mm de diamètre et dotés de 8 trous s'adaptent facilement aux ponceuses rotatives aléatoires. Leur fixation auto-agrippante simplifie le changement de disques et garantit une utilisation efficace. Conçus pour enlever la peinture sur différentes surfaces, ils offrent une performance optimale tant sur le bois que sur le métal. Chaque paquet contient 10 disques, permettant une utilisation prolongée sans interruption.Avec un type de grain de 60, ces disques sont idéaux pour réaliser des travaux de ponçage intensifs tout en assurant un rendu de qualité. Profitez d'un ponçage rapide et efficace grâce à ce produit robuste et pratique.
4,15 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Makita E-07456 disque abrasif Z80 50mm
28,54 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Brosse ronde nouée D-73352 115 mm X-Lock VA 1 pièce
10,50 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meule à ébarber inox, pour meuleuses d'angle 125 x 6 x 22,23 MAKITA A-80656
Disque diamant Comet MAKITA B-13269 300 mm pour asphalte
139,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €