MAKITA B-57990 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 6x200/265mm = old B-11696

Makita Forets SDS-Plus Nemesis II 4 taillants TCT 6×200/265 mm (ancien B-11696)

MAKITA B-57990 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 6x200/265mm = old B-11696

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita B-57990 Foret Nemesis2 SDS Plus 6 Mmx22.56in

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,52 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita B-57990 Foret Nemesis2 SDS Plus 6 Mmx22.56in

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita B-57990 Foret Nemesis2 SDS Plus 6 Mmx22.56in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à partir de 12,16 €

Makita B-57990 Foret Nemesis2 SDS Plus 6 Mmx22.56in

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Makita foret SDS+ NEMESIS2 6,0x265 Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita B-57990 Foret Nemesis2 SDS Plus 6 Mmx22.56in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison gratuite

Makita B-57990 Foret Nemesis2 SDS Plus 6 Mmx22.56in

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Forets Nemesis II SDS-PLUS Set de 3 B-59075
14,94 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Makita Connexion MAK-Connect SDS-Max P-53914 Ø 30 mm
148,79 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Foret SDS-Max E-20111 55x550 mm carbure de tungstène monobloc
143,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Foret SDS-Max E-20149 65 x 990 mm Carbure de tungstène monobloc multi-taillants
182,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
MAKITA B-57990 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 6x200/265mm = old B-11696

Offre la moins chère

5,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr