Makita D-73483 Mallette de perceuse murale

MAKITA jeu de forets à béton avec tige cylindrique 12 pièces (4/5,5/5/6/6,5/7/8 mm) D-73483

Makita D-73483 Mallette de perceuse murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Jeu de forets à béton Makita D-73483; 12 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Jeu d'embouts E-22903 1/4" Impact noir 30 pièces
23,84 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita Jeu de couteaux de paillage 53 cm Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Forets Nemesis II SDS-PLUS Set de 3 B-59075
14,94 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot guide de vissage opaque avec 25 embouts de vissage - MAKITA B-48773
9,19 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita PZ jeu d'embouts 25mm 3 pièces Quantité:1
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita D-73483 Mallette de perceuse murale

Offre la moins chère

8,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr