MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Makita Meuleuse d'angle GA7050R 180 mm 2000 W 230 V 8500 rpm 4.6 kg

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,23 €
Livraison à 18,49 €

Makita Meuleuse d'angle Makita GA7050R Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Makita 9561CVR Meuleuse d'angle 1200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
161,67 €
Livraison gratuite

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Makita Ga7050r GA7050R 180 mm 2000 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

9561CVR Meuleuse d'angle 1200 W

Se renseigner auprès du vendeur
190,79 €
Livraison gratuite

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,54 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Makita GA7050R 180 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
213,76 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Offre la moins chère

Puissance : 1200 W Puissance nominale: 1200 W Piles requises: non Fabriqué en : France
129,23 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle Makita Aku avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V/3.0Ah, Makpac DGA511RFJ
302,56 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle électrique 9565CVR 1400 W Ø125 mm
90,61 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
MAKITA GA4534 - Mini-amoladora 115 mm 720W 11000 rpm 1.8 kg sin BLoqueo interruptor
96,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €