Makita Meuleuse d'angle avec électronique 230 mm, 2600 W GA9040RF01

Makita Meuleuse d'angle GA9040RF01

offres d'occasion à partir de

Makita Meuleuse d'angle avec électronique 230 mm, 2600 W GA9040RF01

Prix total le moins cher
2
192,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Meuleuse d'angle Makita GA9040RF01 230 mm Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
230,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire - MAKITA - GA9040RF01 - 2600W - Ø230 mm

3 à 5 jours
250,53 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire 2600W Ø230 mm - GA9040RF01 MAKITA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
251,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse angulaire 2600W Ø230 mm - GA9040RF01 MAKITA

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
251,66 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire 2600W Ø230 mm - GA9040RF01 MAKITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,95 €
Livraison gratuite

MEULEUSE230MM 2600W W/AR+F+GRP

Livraison sous 3 a 5 jours
256,16 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire 2600W Ø230 mm - GA9040RF01 MAKITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,52 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire 2600W Ø230 mm - GA9040RF01 MAKITA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Meuleuse d'angle Makita DGA901ZKU2 18Vx2
400,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
145,67 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
191,99 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle avec électronique 230 mm, 2600 W GA9040RF01

Offre la moins chère

Poignée latérale amortissant les vibrations et super bride Protection contre les surcharges et les mises en marche involontaires de la machine Limiteur de couple pour un travail en toute sécurité Limitation du courant de démarrage et fonction Antirestart La poignée arrière anti-vibration peut être tournée de +- 90 degrés Construction parfaitement étanche à la poussière Contenu de la livraison : Makita Meuleuse d'angle avec électronique 230 mm, 2600 W Poignée anti-vibrations (162264-5) Clé pour meuleuse d'angle (782407-9) Cache disque (122891-0) Écrou (224543-0) Super bride (192227-7)
192,44 €
2
docteurmarteau.fr