Makita Meuleuse d'angle Makita GA9040R Quantité:1

Meuleuse d'angle Makita GA9040R 2600W

offres d'occasion à partir de

Makita Meuleuse d'angle Makita GA9040R Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
170,60 €
Livraison gratuite

Makita GA9040R - Meuleuse d'angle 230 mm 2600W 6600 rpm 6.9 kg sar 436 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,60 €
Livraison gratuite

Makita GA9040R - Meuleuse d'angle 230 mm 2600W 6600 rpm 6.9 kg sar 436 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
209,36 €
Livraison gratuite

Makita GA9040R - Meuleuse d'angle 230 mm 2600W 6600 rpm 6.9 kg sar 436 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,46 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meuleuse d'angle Diam230mm 2600W GA9040R Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
260,11 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Diam230mm 2600W GA9040R

Se renseigner auprès du vendeur
264,01 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Makita GA9040R

Livraison sous 3 a 5 jours
268,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Makita GA9040R

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
291,50 €
Livraison à partir de 20,74 €

Makita GA9040R - Meuleuse d'angle 230 mm 2600W 6600 rpm 6.9 kg sar 436 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
322,76 €
Livraison à partir de 24,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Meuleuse d'angle Makita DGA901ZKU2 18Vx2
400,70 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAKITA Meuleuse d'angle 125 mm 18V (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ
145,67 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle GA5091X01 125 mm 1900 W
191,99 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle Makita GA9040R Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Limitation du courant de démarrage et protection contre un redémarrage involontaire Embrayage à glissement pour un travail en toute sécurité La poignée de l'interrupteur, amortie par les vibrations, pivote de ± 90 degrés. Construction anti-poussière supérieure La bague-labyrinthe protège les roulements à billes de la poussière de broyage agressive. Le revêtement en zig-zag de l'armature et l'isolation par poudre de l'inducteur permettent d'appliquer la charge la plus élevée sur la machine. Engrenages frittés pour une longue durée de vie Boîtier d'engrenage avec grand tampon en caoutchouc 4 x 90° réglable Contenu de la Livraison : Capot de protection (122891-0) Poignée latérale (152539-0) Bride de serrage (224415-9) écrou à bride (224543-0) Clé à vis (782407-9)
170,60 €
2-3 semaines
contorion.fr