Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Makita Ponceuse vibrante BO4901 – 330 W – 115 x 280 mm

Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison gratuite

Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite

Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
208,17 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse vibrante Makita BO4901

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,34 €
Livraison gratuite

Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,70 €
Livraison à 20,00 €

Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
241,15 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 330W 115 x 280 mm BO4901 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
253,86 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 330W 115 x 280 mm BO4901

Se renseigner auprès du vendeur
258,78 €
Livraison gratuite

Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
510,57 €
Livraison à 36,65 €
Makita BO 4901 Ponceuse vibrante

Offre la moins chère

Puissance absorbée : 330 W Vitesse à vide : 4,000-10,000 min-1 Vitesse de rotation : 8 000 à 20 000 osc/min Diamètre d'orbite : 2,6 mm
182,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Ponceuse vibrante Makita BO3711 Quantité:1
64,34 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse orbitale Makita BO005CGZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
206,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Ponceuse vibrante BO3711J 190 W 93 x 185 mm + mallette
84,92 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ponceuse vibrante Makita 18 V Li-ion (Produit seul) - DBO381ZU
130,52 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse vibrante BO4900VJ 330 W en coffret MAKPAC 2 - MAKITA - BO4900VJ
141,90 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €