Makita E-12712 Sac de transport a roulettes 330×680×330 mm

Makita Sac à outils E-12712 Ultimate - sac de transport à roulettes 330×680×330 mm

Makita E-12712 Sac de transport a roulettes 330×680×330 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
113,29 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Makita Sac à outils poids lourd Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita E-12712 Werkzeugtasche unbestückt

disponible à partir du 18.06.
117,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita - sécoche à Outils Avec Trolley E-12712

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita -70194 Sac À Poussières En Papier Pour 446LX - 14L (5pcs)
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Sac à déchets 195440-6 – 10 pièces
6,64 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita 198745-3 Filtre papier jeu de 5 5 pc(s)
3,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sac tissu réutilisable MAKITA - 197899-3
19,90 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Makita E-12712 Sac de transport a roulettes 330×680×330 mm

Offre la moins chère

113,29 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr